Новые
Tikkurila Avatint - пигментные пасты, используемые в колеровочной системе «Аватинт» для колеровки водо- и органоразбавляемых красок, эмалей, лаков, антисептиков и лазурей
1 л | |
Tikkurila Avatint (Тиккурила Аватинт)- пигментные пасты, используемые в колеровочной системе «Аватинт» для колеровки водо- и органоразбавляемых красок, эмалей, лаков, антисептиков и лазурей. Не предназначены для самостоятельного использования. Совместимость с каждым конкретным лакокрасочным материалам определена в колеровочной программе.
Цвета
CH (Carbon High) темно-серый
CW (Carbon Weak) серый
GH (Green High) светло-зеленый
GX (Green Oxide) зеленый
BH (Blue High) синий
BW (Blue Weak) голубой
VM (Violet Medium) фиолетовый
RX (Red Oxide) красный
MG (Magenta) фуксия
RH (Red High) светло-красный
OX (Oxide Orange) светло-оранжевый
OM (Orange Medium) оранжевый
YX (Yellow Oxide) темно-желтый
YH (Yellow High) светло-желтый
YE (Yellow Exterior) желтый
WX (White Oxide) белый
Расход
Максимальное добавление в краску 10 об.%.
Тара
1 л
Способ нанесения:
Бутылку с пигментной пастой Tikkurila Avatint перемешать в смесителе в течение 30 секунд перед добавлением в колеровочную установку.
Открыть бутылку над канистрой так, чтобы кусочки крышки не упали в канистру, а также проверить, чтобы на горлышке не остались кусочков от пробки при заливке пасты в канистру.
Пигментые пасты добавляются в базисы красок с помощью дозатора. После добавления пигментных паст банку незамедлительно перемешать в смесителе в течение мин. 2 минут в зависимости от типа лакокрасочного материала.
Производитель | Тиккурила |
Фасовка | 1 л |
Тип работ | внутренние / наружные работы |
Расход | максимальное добавление в краску 10 об.%. |
Метод нанесения | дозатор |
Очистка инструментов | каждый день |
Хранение | температурный интервал хранения и применения 15– 35 ºС. |
Срок годности | 18 месяцев в заводской невскрытой упаковке |