Новые
Rhenocoll Deckfarbe 93 Basis A - высоко-укрывной лак. Укрывное промежуточное и финишное покрытие, на водной основе, для древесины и минеральных поверхностей. Используется для внутренних и внешних работ.
18 л | |
Картинка | Цвет | Тара | Цена | Кол-во | Купить |
---|---|---|---|---|---|
![]() | Бесцветный | 18 л | 13 599 р. | ||
Итого: 0,0 Все цены указаны с учётом налога. |
Rhenocoll Deckfarbe 93 Basis A (Ренокол Декфарбе 93 База А) - высоко-укрывной лак. Укрывное промежуточное и финишное покрытие, на водной основе, для древесины и минеральных поверхностей. Используется для внутренних и внешних работ. В строительстве домов (из деревянных брусьев или обшитых досками) там, где вода должна стекать. Подходит для обработки каркасов, срубов, балконов, фасадов, строительных элементов, каменных стен, штукатуренных поверхностей, бетона, волокнистых плит, камня, керамики, гаражных ворот.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Водоотталкивающее, допускает диффузию, обеспечивает продолжительную защиту от влажности. Очень устойчиво к атмосферным воздействиям. Не наносит ущерба окружающей среде, имеет нейтральный запах. Быстро сохнет. Имеет хорошую адгезию на многих поверхностях. Эластичная, перекрывает трещины. Имеет хороший укрывной эффект, достаточно 1-2 слоя нанесения. В соответствие с нормами DIN 53160 устойчиво к слюне и поту. Погодостойкий. Соответствует нормам VOB, Teil C, DIN 18363. В помещениях можно применять без грунтовки.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесение кистью, распылителем. Подходит для применения на технических и промышленных предприятиях. Сушка при н.у.:20° C, 65-75 % влажности в зависимости от толщины слоя и температуры, 1-2 часа.
Производитель | Реноколл |
Фасовка | 18 л |
Тип работ | внутренние / наружные работы |
Тип объекта | деревянные конструкции |
Материал рабочей поверхности | дерево, минеральные поверхности |
Расход | 150- 300 мл/м² (2 слоя) |
Слои | 1-2 слоя |
Метод нанесения | кисть, распыление |
Высыхание | 1-2 часа |
Цвета | бесцветный |