Новые
Rhenocoll Rhenodecor Nova - промежуточное и финишное покрытие на гибридной (акрило-полиуретановой) основе, для древесины в наружной области, для строительных элементов, окон и дверей.
18 л | |
Картинка | Цвет | Тара | Цена | Кол-во | Купить |
---|---|---|---|---|---|
![]() | Бесцветный | 18 л | 13 769 р. | ||
Итого: 0,0 Все цены указаны с учётом налога. |
Rhenocoll Rhenodecor Nova (Ренокол Ренодекор Нова) - промежуточное и финишное покрытие, на гибридной (акрило-полиуретановой) основе, для древесины в наружной области, для строительных элементов, окон и дверей. Толстослойная лазурь.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Экологически чистая. Имеет нейтральный запах. Снижает колебания влажности. Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, очень высокая эластичность, стойкость к растрескиванию, имеет встроенную дополнительную двойную УФ-защиту и защиту от механических повреждений, допускает диффузию паров, обеспечивает длительную защиту от проникновения влаги.
ПРИМЕНЕНИЕ
Подходит для применения на технических и промышленных предприятиях. Температура переработки не ниже 8° C (материал и температура в помещении) С максимально допустимой влажностью древесины для хвойных пород древесины 15%, для лиственных пород древесины 12%. Сушка при н.у.:20° C, 65-75 % относительной влажности воздуха, в зависимости от толщины нанесения, готовность «на отлип» примерно через 30 минут, «твердое на ощупь» примерно через 1 час, дальнейшая обработка примерно через 2-4 часа.
Производитель | Реноколл |
Фасовка | 18 л |
Тип работ | наружные работы |
Тип объекта | окна, двери |
Материал рабочей поверхности | дерево |
Расход | 300 - 350 мл/м2 (2 слоя) |
Слои | 1 |
Метод нанесения | распыление |
Высыхание | 2-4 часа |
Цвета | бесцветный |