Новые
Prosept Salt Cleaner – кислотное концентрированное средство для удаления высолов и солевых отложений с кирпичной кладки, натурального и искусственного камня и других минеральных строительных материалов. Удаляет пятна от ржавчины.
1 л | 458 р. | ||
5 л | 1 960 р. |
Картинка | Тара | Цена | Кол-во | Купить |
---|---|---|---|---|
![]() | 1 л | 458 р. | ||
![]() | 5 л | 1 960 р. | ||
Итого: 0,0 Все цены указаны с учётом налога. |
Prosept Salt Cleaner – кислотное концентрированное средство для удаления высолов и солевых отложений с кирпичной кладки, натурального и искусственного камня и других минеральных строительных материалов. Удаляет пятна от ржавчины.
Особенность – мягко удаляет высолы, не разрушая кладочный раствор.
Область применения: ремонтно-восстановительные работы, фасадные работы.
Применение
Prosept Salt Cleaner поставляется в канистрах в концентрированной форме для разведения водой либо в готовом к применению виде в пластиковом флаконе с распылителем.
Для приготовления рабочего раствора развести концентрат водой в соотношении 1:2. Нанести рабочий раствор на поверхность при помощи распылителя, кисти. Дать подействовать 5 минут, затем смыть водой. Не допускать высыхания раствора.
Расход готового раствора 100 - 300 г/м². Если необходимо проводить работы по удалению высолов при отрицательных температурах, то для приготовления рабочего раствора можно использовать спиртовые растворы. Во избежание повторного появления высолов, поверхность рекомендуется защитить гидрофобизирующим составом PROSEPT AQUAISOL, который придает водоотталкивающие свойства строительным материалам и предотвращает проникновение влаги в строительные материалы.
Производитель | Просепт |
Фасовка | 1 л / 5 л |
Тип работ | внутренние / наружные работы |
Тип объекта | помещения с высокой экспл. нагрузкой |
Материал рабочей поверхности | бетон |
Расход | 100-300 г/м² готового раствора в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения. |
Техническое описание на русском языке, материал Prosept Salt Cleaner
Загрузить (96.37k)