Загрузка ...
Boritex Ultra - толстослойное водоотталкивающее декоративное лазурное покрытие для защиты древесины с высокой эксплуатационной нагрузкой. Используется в качестве отделочного и декоративного покрытия внутри и снаружи помещений.
Pinotex Base – грунтовочный антисептик, применяемый для обработки древесины. Используют данное средство при проведении наружных работ. Допускается применение для новой и старой древесины: пиленной и строганной. Сфера применения достаточно широкая, грунтовкой можно покрывать: заборы, стены зданий, навесы и прочие деревянные поверхности.
Belinka Belocid - бесцветный жидкий антисептик от древесных вредителей с высоким токсичным эффектом. Применяется для санации уже пораженной древесины, а также препятствует заражению древесины путем образования на поверхности защитной пленки.
Pinotex Ultra - высокоэффективная декоративно-защитная пропитка для древесины на основе технологии AWB с добавлением УФ-фильтра. Благодаря УФ-фильтру окрашенная поверхность обладает дополнительной устойчивостью к воздействию солнца, дождя, снега, мороза. Легко наносится и быстро впитывается в поверхность древесины, образуя полуглянцевую пленку.
Boritex Base пропитка для древесины, эксплуатируемой в атмосферных условиях (окна, двери, навесы, панели, решетчатые ограды, заборы, садовая мебель и т.д.), а также для влажных помещений (кухни, ванные комнаты, подвалы) защищает древесину от синевы, плесени, древесного грибка и насекомых.
Pinotex Natural давно зарекомендовал себя в качестве износостойкой декоративной жидкости с деревозащитными функциями. Минимальное содержание красящих пигментов в составе средства позволяет подчеркнуть фактурность дерева, не изменяя красоту линий древесных ворсинок и естественный оттенок материала. Применяется состав при выполнении наружных работ, для внутреннего использования он не пригоден.
Фасовка:1 л / 2.7 л / 10 л
Расход:Строганая древесина:до12 м²/л, Пиленая древесина:до 8 м²/л
Belinka Lasur - лазурь с декоративно-защитными свойствами для предохранения древесины от атмосферных воздействий и облагораживания поверхностей. Применяется для защиты наружных частей кровли, деталей фасада, гаражных заграждений и т.д., а также для внутренних работ.
Фасовка:1 л / 2.5 л / 5 л / 10 л
Расход:при трехслойном покрытии 1л/ 10-12 м2 (в зависимости от породы и качества древесины, чистоты обработки поверхности и метода нанесения)
Boritex Ultra UV Extra - бесцветная защита и декор древесины внутри и снаружи помещений: окна, двери, жалюзи, ставни, заборы, панели и обивки, деревянные дачи, беседки, садовая мебель и т.п.
Фасовка:0.75 л / 2.5 л / 10 л
Расход:теоретический расход: 6-10м2/л при нанесении в три слоя, 18-22 м2/л при нанесении в 1 слой. Практический расход зависит от обработки и породы древесины, а также способа нанесения
Pinotex Tinova представляет собой особый сверхпрочный препарат для отделки древесины, который не зря называют профессиональным. Он основан на специальном составе, который гарантирует прочность и долговечность слоев. Предназначение – наружная обработка стен зданий и деревянных конструкций.
Pinotex Classic – качественная пропитка, применяемая для обработки изделий из дерева. Представленная марка давно известна на рынке строительных материалов и зарекомендовала себя как средство с великолепными характеристиками. Применяют данное антисептическое средство для защиты деревянных построек от плесени, грибка, бактерий и прочих микроорганизмов.
Boritex Classic - декор и защита древесины снаружи и внутри помещений, как например: панели, обивки стен и потолков, ограды, простая и т.д.
Фасовка:0.75 л / 2.5 л / 10 л
Расход:теоретический расход: 10–12м2/л при нанесении в три слоя, 14-20 м2/л при нанесении в 1 слой. Практический расход зависит от обработки и породы древесины, а также способа нанесения
Wolman DuraStain Solid Color Satin - акриловая кроющая суперстойкая пропитка, усиленная полиуретаном. Защищает новое и старое дерево от разрушения УФ, посерения, роста плесени и структурных разрушений, вызванных абсорбцией воды.